Комунальные информационные системы

Коммунальные информационные системы

+7 (391) 205-17-04

+7 (391) 290-77-05

Заказать обратный звонок

24.01.2017 ООО «Коммунальные информационные системы» выступили в Краевом учебном центре на семинаре «Как избежать ошибок и штрафов в управлении МКД. ГИС ЖКХ. Новации законодательства в сфере ЖКХ»

24 января 2017 года в "Краевом центре подготовки кадров строительства, ЖКХ и энергетики" прошел семинар на тему "Как избежать ошибок и штрафов в управлении МКД. ГИС ЖКХ. Новации законодательства в сфере ЖКХ". Специалисты ООО "Коммунальные информационные системы" выступили с докладом о практических навыках работы в системе ГИС ЖКХ. Острая тема, которая волнует сейчас многих.

 

Слушателями семинара стали более 70 человек: специалисты и руководители управляющих компаний и ТСЖ города Красноярска и Красноярского края. Перед участниками также выступили эксперты из Службы строительного надзора и жилищного контроля, Министерства строительства и ЖКХ Красноярского края.

 

По статистике на сегодняшний день в системе ГИС ЖКХ зарегистрировано почти 100% управляющих компаний, по ТСЖ ситуация чуть хуже. Задача Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края  - помочь организациям, которые должны раскрывать информацию в ГИС ЖКХ, вовремя пройти достаточно непростой путь и избежать крупных штрафов за неразмещение или некорректное размещение данных.

 

Фото на превью - с сайта Краевого учебного центра кцпр.рф

Яндекс.Метрика